Russian
close

Новости

ALPINION MEDICAL SYSTEMS, We are Ultrasound Professionals

Медицинская Диагностика – 2019, Москва
05.06.19
Alpinion традиционно приняла участие в специализированной выставке «МедФармДиагностика», которая прошла в рамках XIII Всероссийского национального конгресса лучевых диагностов и терапевтов «Радиология – 2019» в период с 28 по 30 мая 2019г.

Всероссийский национальный конгресс «Радиология» – ведущее отечественное специализированное мероприятие в области лучевой диагностики и терапии. Инициированный десять лет назад академиком РАН Терновым С.К., Конгресс ежегодно ставит новые задачи и впечатляет масштабами успеха.

Сегодня Всероссийский национальный Конгресс лучевых диагностов и терапевтов «Радиология» составляет основополагающую часть крупномасштабного Форума «Медицинская диагностика», собирая около четырех тысяч участников из сотни городов, десятков стран Европы, Америки, Азии. В Конгрессе по рекомендации избранного Президента профессора Н.В. стали вопросы скрининга наиболее опасных и социально-значимых заболеваний. Также в центре внимания -  диагностика сердечно-сосудистой и онкологической патологии, применение методов лучевой диагностики в травматологии и ортопедии, вопросы структуры и преподавания.

Конференц-программа сопровождалась масштабной экспозицией новейших достижений в области медицинского оборудования.

На стенде Alpinion был представлен полный спектр высокотехнологичных решений для ультразвуковой диагностики E-Cube 15, 9, 5, i7.







Все новости